琼海市行政审批服务局 《关于嘉积镇城镇街道命名征求意见公告》反馈结果

发布日期:2022-09-02 来源: 分享到:
微信
X
【字体:  

我局在2022年8月26日至2022年9月1日通过琼海市人民政府门户网向社会公开发布《关于嘉积镇城镇街道命名征求意见公告》,在公开征求意见期间未收到社会各界和广大群众的意见及建议。


琼海市行政审批服务局

2022年9月2日




网站地图 | 联系我们

版权所有©琼海市人民政府网  主办单位:琼海市人民政府办公室

技术支持:琼海市政务信息管理中心  开发维护:海南信息岛技术服务中心

琼海市政府服务热线:12345  政府网站标识码:4690020004 琼ICP备2021000526号

琼公网安备 46900202000032号 

您访问的链接即将离开“海南省琼海市人民政府网站”门户网站
是否继续?

电脑版|手机版

网站地图 | 联系我们

版权所有©琼海市人民政府网

主办单位:琼海市人民政府办公室

技术支持:琼海市政务信息管理中心

开发维护:海南信息岛技术服务中心

琼海市政府服务热线:12345

琼公网安备 46900202000032号

政府网站标识码:4690020004

琼ICP备2021000526号-1