党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 投诉回复

标  题: 申请条件
时  间: 2017-12-06 13:47:23
内  容: 公租房第一条的申请条件是加积城区实际居住吧。你们为何要转换话题,梁其秀实际居住了吗?没有住吧,你们知道的。还有和你们投诉,第二天就让他家人知道,你们当中一定有人告知。他儿子一家住了三间房,还有两间厨房,我看比公租房还宽吧,儿子儿媳一个当厨师领酒席等一个卖菜少数一个月七八千,这些你们懂的,这也符合?
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2017-12-07 10:14:27
回复内容: 你好,有关此问题我们已多次回复,这里不再重复。

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:海南省琼海市人民政府 制作:琼海市科学技术工业信息化局 海南在线 维护单位:市信息中心
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备15000583号-1
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)