党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 公租房
时  间: 2017-12-06 19:02:35
内  容: 您好!2018年有公租房申请么?如果以新就业职工申请承租公共租赁住房向哪里申请?要出具哪些书面材料?
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2017-12-07 10:15:18
回复内容: 你好,据了解目前没有再建设公租房的立项。

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:海南省琼海市人民政府 制作:琼海市科学技术工业信息化局 海南在线 维护单位:市信息中心
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备15000583号-1
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)